Топ

Настольная LED лампа Feron DE1725 розовая
- В наличии
- Код: 24231
614 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа Feron является отличной заменой традиционных настольных ламп, и она прекрасно зарекомендовала себя, как для освещения столов школьников и студентов, так и для освещения рабочих поверхностей в офисах.
Световой поток 400Lm. Цветовая температура 6400К
3 уровня яркости света
2 положения сгиба консоли
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 614 ₴








