Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа Feron является отличной заменой традиционных настольных ламп, и она прекрасно зарекомендовала себя, как для освещения столов школьников и студентов, так и для освещения рабочих поверхностей в офисах.
Световой поток 400Lm. Цветовая температура 6400К
3 уровня яркости света
2 положения сгиба консоли
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 614 ₴









