
Трековый светильник Feron AL106 10W 4000К белый
- В наличии
- Код: 32444
617 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере декоративной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника из матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике. Перемещение светильников вдоль шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении. Комплектующие к трековых позволяют построить любую конфигурацию конструкции шинопровода непосредственно на потолке.
Дизайн сочетается с акцентными светильниками AL543 и HL570
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Напряжение 170-265V, частота 50Hz, Световой поток 560Lm, Цветовая температура 4000К, Степень защиты ИР40, Угол рассеивания 80 °, Индекс цветопередачи:> 80 Ra, Материал корпуса алюминий, Материал рассеивателя поликарбонат, Способ подключения однофазный. Ресурс работы 50 000год. Фильтр драйвера. Размер мм 55 * 140 * 130
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 617 ₴











