
Шинопровод Feron САВ1100 3м белый усиленный
- В наличии
- Код: 33000
806 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере декоративной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею. Перемещение светильников вдоль шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении. Комплектующие к трековых светильников позволяют построить любую конфигурацию конструкции шинопровода непосредственно на потолке.
Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Он может крепиться непосредственно к потолку, и может быть соединен в одну линию или под углом 90º с помощью коннекторов. Также шинопровод может монтироваться в виде навеса, благодаря тросовым подвесы.
Шинопровод CAB1100 - улучшенная конструкция, по сравнению с моделью CAB1000. Прямоугольное сечение шинопровода, увеличена толщина стенок и дополнительное ребро жесткости, увеличили прочность всей конструкции и её надежность при монтаже и эксплуатации. Конструкция имеет канал для удобного монтажа кабеля в самом шинопроводе.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Размер: 33 * 20 * 3000 мм, Комплектация: шинопровод, заглушка, заглушка с клеммами, комплект креплений, Материал: алюминий.
Шинопровод имеет ограничения по нагрузке и силе тока !!!
Максимально рекомендуемый ток на фазу шинопроводов модели CAB1100 составляет 8А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 806 ₴


