Модель АL5600 ROSE сочетает в себе необычный и оригинальный дизайн, и высокую мощность, которая позволяет освещать помещения со значительной площадью. Светильник с таким особым дизайном, сам по себе станет украшением интерьеров не только жилых помещений, но и помещений кафе, гостиниц, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Дизайн. Декоративное оформление центральной части плафона создает необычайно красивое свечение узоре при включенном светильнике.
Яркость. Светильник имеет мощность 80W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 25 м.кв.
Комбинация световых температур. При регулировании световой температуры, происходит комбинирование различных световых температур свечение центральной части и основной части плафона светильника.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Световая температура 3000-65000К Световой поток max 5600Lm
Гарантия 24 месяца
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 480 см |
- Цена: 2 362 ₴





