Feron DIAMOND- это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстр.
Основные преимущества светильника:
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 36W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 10 кв. м.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Гарантия 24 месяца
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Световой поток | 2880 |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-4500-6500К |
- Цена: 1 470 ₴










