BRILLANT- - это современная, экономичная и экологичная альтернатива люстрам.
Основные преимущества светильника:
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, який подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениями в плафона, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включении светильнике.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнении с внедрением обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 36W, який обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 15 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2880 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 400 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-4500-6500К |
- Цена: 1 778 ₴









