AL 5400 AZURE - это элегантный прозрачный плафон, полностью покрытый маленькими кристаллами. Если включить светильник - создается эффект мерцания драгоценных камней, поскольку каждый из кристаллов обеспечивает преломление света. А благодаря рассеянию света сквозь боковые части светильника, на потолке возникает световой ореол, похожий на подсветку декоративных светильников.
Основные преимущества светильника:
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 36W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 15 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения-выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
Гарантия 24 месяца
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте).
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2880 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Диаметр | 400 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-4500-6500К |
- Цена: 1 732 ₴











