Накладной светодиодный светильник Feron AL 542 Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающие лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Используется в качестве как основной, так акцентное освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Дизайн сочетается с трековым светильником AL111
Мощность: 10W Световой поток: 850Lm Температура света: 4000k Класс защиты: IP20 Угол: 35 ° Ресурс 50000 ч Качество света:> 80 Ra Класс энергопотребления: А + Напряжение: AC170-265V Частота: 50 / 60Hz Размеры: 80mm x 105mm материал корпуса: Алюминий Цвет корпуса: Черный золото, материал рассеивателя Линза, Тип светодиодов LED COB
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 80 см |
- Цена: 600 ₴


