-10%Светодиодный светильник Feron AL543 10W белый
- Готово к отправке
- Код: 32588
671 ₴
603,90 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный Наложенный светильник Feron AL543 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и другое. Светильник имеет стильный и современный лаконичный дизайн с обрамлением основы светильника с матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включенном светильнике. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающие лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Дизайн сочетается с трековым светильником AL106
Мощность: 10W Световой поток: 800Lm Температура света: 4000k Класс защиты: IP20 Угол 80 ° Ресурс: 50000 год Качество света:> 80 Ra Класс энергопотребления: А + Напряжение: AC170-265V Частота: 50 / 60Hz Размеры: 80mm x 90mm материал корпуса: Алюминий Цвет корпуса: белый, материал рассеивателя: матовый поликарбонат, Тип светодиодов: SMD
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 80 см |
- Цена: 603,90 ₴




