Светодиодный Наложенный светильник Feron HL534 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и другое. Благодаря подвеса длиной 1,2 м и специальными фиксаторами, высоту установки светильника можно регулировать по собственному благоволению и в зависимости от высоты потолка. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающие лампами. Имеет значительный ресурс работы 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Дизайн сочетается с трековым светильником AL119
Мощность: 10W Световой поток: 850Lm Температура света: 4000k Класс защиты: IP40 Угол: 35 ° Ресурс: 50000 год Качество света:> 80 Ra Класс энергопотребления: А + Напряжение: AC170-265V Частота: 50 / 60Hz Размеры: 60mm x 300mm (подвес 1200 мм), Материал корпуса: Алюминий Цвет корпуса: черный, Материал рассеивателя: линза, Тип светодиодов: LED COB
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 509 ₴




