
Накладной светодиодный светильник Feron МL310 белый
- В наличии
- Код: 32961
294 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной светодиодный светильник ML310 под лампу MR-16 GU10, может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и другое. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Светильник имеет удобную регулировку направления светового потока: на 350 ° по горизонтальной оси на 180 ° по вертикальной. Также он устройств патроном GU10, поэтому вы сами можете обрати лампу и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Светильник имеет фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашенные в цвет светильника и утоплены в его корпус, благодаря фаски на фиксирующих отверстиях, что делает винты незаметными. Корпус светильника выполнен из алюминия, что в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии. Благодаря пружинам в середине светильника, лампа надежно прижимается к фиксирующего кольца без зазоров.
Характеристики Патрон: GU 10, Тип лампы: MR-16 Класс защиты: IP20, Напряжение: 230V Габариты: 56mm x 170mm, Материал корпуса: алюминий, Цвет корпуса: белый.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная |
| Тип выключателя | Настенный |
- Цена: 294 ₴


