Новая серия багатоматричних прожекторов Feron исполнении с использованием производителем новых экономических технологий, с сохранением типовых показателей энергоэффективности и стандартов качества, что позволило получить более конкурентно способную стоимость прожекторов.
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из литого под давлением алюминия и закаленного ударопрочного стекла. Высокий уровень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до + 45С
Качественный драйвер Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 175-265V. Коэффициент напряжения (PF) 0,9.
Дополнительная защита Драйвер прожектора дополнительно защитой от импульсных перепадов в 2kV.
Качественные светодиоды Использованные более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивых к появлению световых дефектов.
Компактный корпус Благодаря узкому корпусу, возможен монтаж в нише небольшой глубины и тяжелые для установления места.
Энергоэффективность 60Lm / W
Экономия Экономит более 80% энергии по сравнению с галогенными, мателогалогеннимы и натриевимим прожекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 30 000 часов
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 60 |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 10.8 см |
| Длина | 12.1 см |
| Ширина | 2.6 см |
- Цена: 282 ₴







