
Прожектор светодиодный с датчиком движения Horoz Electric "PARS / S-30" 30W 6400K
- Нет в наличии
- Код: 068-009-0030
539 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный PARS / S-30 - производитель Horoz Electric.
Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, автомоек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, которая обеспечивает уверенное освещения, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения. Оснащен инфракрасным датчиком движения (PIR).
Преимущества светодиодного прожектора PARS / S-30:
- экономичность.
- инфракрасный датчик движения.
- прочный износостойкий корпус.
- отсутствие вредных излучений в диапазоне света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаги, низких температур).
- быстрый и удобный монтаж.
Гарантийный срок 24 месяца
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 19.6 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 539 ₴

