
Светодиодный светильник ЖКХ VIDEX VL-BHFS-305 30w IP65 накладной квадрат
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25804 / VL-BHFS-305
1 232 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Videx - высоко-технологическое источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Мощность: 30W Световой поток: 2100Lm Температура света: 5000k Класс защиты: IP65 Угол: 160 ° Ресурс 30000 ч Качество света:> 80 Ra Класс энергопотребления: А + Напряжение: AC180-260V Частота: 50 / 60Hz Сила тока (макс. ): 130mA Коэффициент мощности: (PF) 0.5 Рабочая температура: -20 ° C ~ + 40 ° С Габариты: 320mm x 320mm x 50mm Материал корпуса: AБС ПОЛИКАРБОНАТ Цвет корпуса: Белый
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип | Настінний світильник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 232 ₴



