Светодиодный накладной неповоротный светильник ЖКХ Feron AL3005 15W 4000К.
Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающие лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Он легко монтируется, благодаря элементам крепления, поставляемых в комплекте. Используется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и прочее. Благодаря пыле- влагозащиты может использоваться для освещения помещений саун и бань.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 326 ₴



