Светодиодный линейный светильник Feron AL5020 18W 4000К - является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 202 ₴



