
Встраиваемый светильник Feron DL8300 белый
- Нет в наличии
- Код: 40035
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Встроенный поворотный светильник Feron DL8300 это стильный светильник, который идеально подойдет для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления. Светильник изготовлен из алюминия.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
- Цена: 181 ₴



