Топ

Встроенный светильник Feron 8686-2 с LED подсветкой белый-серебряный
- Нет в наличии
- Код: 28465
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный светильник 8686-2- встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой (LED лента в основе). Таким образом он имеет два источника света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать как разные типы освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
LED лента Мощность 1,5W. Количество светодиодов 15 Световая температура 6500К.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | декоративное стекло |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 177 ₴





