Новинка

Встроенный светильник Feron DL6005 белый-золото
- Готово к отправке
- Код: 29734
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный поворотный светильник DL6005 - это образец элегантности и современности. Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения. Миниатюрный светильник DL6003 после монтажа практически незаметно. Наружу только диаметр 68mm и свет будто направляется прямо с потолка. Глубокое размещения источника освещения гарантирует высокий уровень зрительного комфорта.
цветное литье
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 62 мм |
- Цена: 140 ₴



