Топ

Встроенный светильник Feron DL6120 серебро
- В наличии
- Код: 28943
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный светильник DL6120 - поворотный встраиваемый светильник. СЕРИЯ ALUMINIUM
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 184 ₴




