Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Feron DL11- встроенный плоскоповоротний светильник.
Штампованный металл.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 71 ₴





