Топ

Светодиодный аккумуляторный светильник Horoz Electric FORLAN белый
- Нет в наличии
- Код: 084-023-0010
300 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аккумуляторный FORLAN (белый) незаменим при отсутствии основного освещения. Имеет два режима: 50% и 100% яркости. Есть Micro-USB разъем, позволяющий существенно расширить способы зарядки аккумуляторов. Компактный.
Основные характеристики:
- Время работы: на максимальной мощности - 1 ч, на минимальной мощности - 1,5 ч.
- Время зарядки: 10-12 год.
- Колирна температура 7000К-9000K.
- Мощность 10W.
- Срок эксплуатации 30 000год.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Средний |
| Световой поток | 430 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13.5 мм |
| Время работы | 1.5 година |
| Ширина | 5.8 мм |
- Цена: 300 ₴

