Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный светильник EL119 Feron незаменим при отсутствии основного освещения. Заряжается от сети 220В с помощью сетевого шнура, который находится в корпусе светильника. Есть переключатель с помощью которого можно устанавливать необходимую яркость свитиння.Конструкция светильника предусматривает его возможность крепится на стену.
Основные характеристики: Время работы: на максимальной мощности - 4 часа, на минимальной мощности - 8 час. Время зарядки: 20-24 ч. Мощность 4W. Срок эксплуатации 30 000 ч.
Аккумулятор: 4V 2.4Ah свинцово-кислотный.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 36.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 3.5 см |
| Время заряда аккумулятора | 20 година |
| Время работы | 8 година |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 768 ₴






