
Встроенный светильник Lemanso LMS 004 золото титан
- Нет в наличии
- Код: LMS 004
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Lemanso LMS 004 - встроенный поворотный светильник.
Штампованный металл.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 57 мм |
- Цена: 37 ₴

