Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Lemanso AL 8180 - встроенный поворотный светильник под рефлекторную лампу R-50
Штампованный металл.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 85 мм |
- Цена: 34 ₴


