
Встроенный светильник Lemanso AL 8179 титан золото
- Нет в наличии
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Lemanso AL 8179 - встроенный поворотный светильник под рефлекторную лампу R-39
Штампованный металл.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 85 мм |
- Цена: 30 ₴

