
Светодиодная лента Feron SANAN LS612 120SMD / м 12V IP20 теплый белый
- Нет в наличии
- Код: 27730
348 ₴/бобина
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная открыта лента (IP20).
Технические характеристики:
- Размер: 5 м * 10 мм,
- Количество кластеров: 200,
- Количество LED на метр: 120SMD (2835),
- Мощность: 9.6W / m,
- Угол рассеивания: 120 °,
- Световой поток: 5Lm / 1LED.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Световой поток | 5 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 348 ₴/бобина



