Топ

Енергометр Feron TM55
- Готово к отправке
- Код: 23246
860 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Енергометр позволяет получить информацию о количестве и стоимости электроэнергии, потребляемой отдельными электрическими устройствами в конкретный момент или отдельный промежуток времени, а также данные о напряжении и частоте самой сети.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 77 мм |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 860 ₴

