
Светодиодная лампа Feron LB-700 10W E27 6400K
- Готово к отправке
- Код: 01754
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодна лампа Feron LB-700 10W E27 6400K это лампа из серии Standard. Серия ламп для потребителей, ищущих достойное качество продукта и одновременно умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен из современной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, которые обеспечивают комфортный режим ее работы. Таким образом, данная серия ламп соединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 100W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 30 000 часов. Предназначена для использования, как основной источник света.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
- Цена: 45 ₴



