топ продаж

Светодиодная лампа Feron LB-737 6W E14 4000K свеча
- В наличии
- Код: 25678
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-737 6W E14 4000K это лампа из серии Standard. Лампа сегмента эконом, отличающийся умеренной цене. Корпус изготовлен из пластмассы которая эффективно рассеивает тепло, обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода. Является аналогом лампы накаливания мощностью 60W. Ресурс работы составляет 25 000 часов. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп. Может использоваться как для основной, так и декоративной подсветки.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 520 лм |
- Цена: 46 ₴



