
Светодиодная лампа Feron LB-240 4W GU10 2700K
- В наличии
- Код: 25744
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Лампа LB-240 из серии Standard. Это серия ламп для потребителей, ищущих достойное качество продукта и одновременно умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен из современной теплостойкой пластмассы и сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены I25драйверами, защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, которые обеспечивают комфортный режим ее работы. Таким образом, данная серия ламп соединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 40W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 25 000 часов. Предназначена для использования в точечных светильника
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 55 ₴



