
Светодиодная лампа Feron LB-69 4W E14 2700K филамент свеча на ветру димерних
- Нет в наличии
- Код: 25653
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа Feron LB-69 4W E14 2700K -это лампа из серии светодиодных ламп классических форм с прозрачными колбами, что лучше сочетаются с классическими люстрами и бра. Лампы изготавливаются по новейшей технологии светодиодных нитей (LED Filament), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm / W. Она представляет собой тонкую длинную подложку, на которой установлены светодиодные кристаллы очень маленького размера, покрытые слоем люминофора. Благодаря такой технологии и конструкции ламп, они по внешнему виду и характеристикам свечения максимально близки к лампам накаливания. Ведь именно лампы накаливания создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр. Это димирувальна лампа, поэтому она может изменять свой световой поток от 5% до 100%, благодаря подключению к димера. Димирування светодиодных ламп осуществляется при использовании «фазовой отсечки», при которой происходит отсечка одной части синусоиды напряжения в сети, и происходит уменьшение действия напряжения на освещение. Для димирування лампы подходят диммеры, использующие фазовую отсечку по передней части фронта синусоиды (так называемые ТРИАК диммеры). Для димирування лампы можно использовать сетевой шнур с диммером ТМ Feron DM103.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
- Цена: 97 ₴



