
Светодиодная лампа Feron LB-37 1W E27 6400K
- Готово к отправке
- Код: 25115
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-37 1W E27 6400K- это декоративная светодиодная лампа. Является аналогом лампы накаливания мощностью 15W. Ресурс работы составляет 30 000 часов. В лампе используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, обеспечивающие надежность и долговечность ламп.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |
- Цена: 35 ₴



