
Светодиодная лампа Feron LB-10 2W E14 4000K
- Готово к отправке
- Код: 01617
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-10 2W E14- это светодиодная лампа для бытовых холодильников, бытовой техники и компактных светильников. Лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 20W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 50 000 часов. Есть надежной заменой привычных ламп накаливания для холодильников.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
- Цена: 73 ₴



