
Светильник накладной Feron ML308 белый
- В наличии
- Код: 40111
337 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной светодиодный светильник Feron ML308 светильник выполнен с декоративным элементом - вставкой из матового акрилового полимера в корпусе, создает эффект мягкого декоративного свечение. Используется в качестве как основного, так и направленного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и другое. Светильник устройств патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Характеристики Патрон: GU 10, Тип лампы: MR-16 Класс защиты: IP20, Напряжение: 230V Габариты: 70mm x 110mm, Материал корпуса: алюминий, Цвет корпуса: белый.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 337 ₴





