
Светодиодный светильник Feron AL510-1 20W круг встроенный
- Готово к отправке
- Код: 01885
201 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный встраиваемый неповоротный светильник Feron AL510-1 20W 4000 К - является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются лампы энергосберегающие. Имеют значительный ресурс работы до 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и прочее. помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритні розміри | |
| Вбудований розмір | 190 mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1200 |
- Цена: 201 ₴






