Топ

Настольная аккумуляторная LED лампа-фонарь Videx TF11
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25946 / VL-TF11W
913 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа VIDEX отлично подойдет для разного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и др. Лампа способна работать без подключения к бытовой электросети за счет встроенной аккумуляторной батареи (1800 мА.год). Небольшие габариты позволяют размещать лампу не занимая лишнего места. Рабочий угол наклона позволяет удобно управлять лампой и направлять свет по необходимости. Благодаря встроенному аккумулятору может работать до 6:00 в автономном режиме.
особенности:
- Возможность использования настольной лампы в качестве фонаря
- Регулировка температуры света (теплое, белое, дневной)
- Плавная регулировка яркости
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 74 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основна | |
| Світлоаий потік | 200 Lm |
| Якість світла | 90 Ra |
| ресурс Роботи | 40000 год |
- Цена: 913 ₴





