
Встраиваемый светильник Feron DL1842 белый хром
- В наличии
- Код: 40042
204 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Встроенные светильники Feron DL1842- это стильные алюминиевые светильники, идеально подойдут для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Дизайн моделей позволяет установить такие светильники не только в интерьерах жилых помещений, но и в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Конструкция состоит из основы и декоративного кольца, придает дизайну светильника объема. В зависимости от модели, цвет основы и цвет кольца могут совпадать или отличаться.
Варианты монтажа. Светильники можно устанавливать как с кольцом, так и без него.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 96 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| основная | |
| Цвет корпуса | Хром |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 204 ₴





