
Трековый светильник Feron ML338 черный (под лампу MR16 GU10)
- В наличии
- Код: 40114
424 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере декоративной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею. Перемещение светильников вдоль шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении. Комплектующие к трековых позволяют построить любую конфигурацию конструкции шинопровода непосредственно на потолке. Данная модель светильника имеет патрон GU10. Это дает возможность самостоятельно выбрать для них лампу с лучшей яркостью и температурой для вашего интерьера. Также имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы, благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров. В светильников удобно регулировать направление светового луча: на 350 ° по горизонтальной оси на 80 ° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Напряжение 170-265V, частота 50Hz, Патрон GU 10. Тип лампы MR-16 Степень защиты IP 40, Материал корпуса алюминий, Способ подключения однофазный. .Размер 70 * 200 мм
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 424 ₴









