
Встраиваемый светильник Feron ML345 белый
- В наличии
- Код: 40117
230 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Встроенные светильники Feron ML345- это стильные светильники, идеально подойдут для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Дизайн моделей позволяет установить такие светильники не только в интерьерах жилых помещений, но и в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока. Светильники сочетаются похожим дизайном со светильниками ML304 / 305 и могут использоваться для создания единого архитектурного стиля.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 12 В, 220~240 В |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 78 мм |
| Ширина | 97 мм |
| основная | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 230 ₴






