
Светодиодный светильник Feron AL2662 6W круг встроенный с голубой подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 01618
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный встраиваемый неповоротный светильник Feron AL2662 6W 4000 К - является аналогом светильников типа downlight.Кроме привычного режима освещения имеет режим голубого подсветки. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы до 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и прочее. помещений. Три режима работы: основной свечение, голубая подсветка, основное свечение + голубая подсветка.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 480 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 145 см |
| Габаритні розміри | |
| Вбудований розмір | 125 mm |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Основні | |
| потужність підсвітки | 3 W |
- Цена: 126 ₴




