Светодиодный встраиваемый неповоротный светильник Feron LN003 3W 4500К - Светильник является аналогом светильников типа Звездное небо под галогенную лапу. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы до 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ випроминнювання. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это делает комфортными условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 173 ₴



