Топ

Светодиодный светильник Feron AL5080 12W подсветка картин
- Готово к отправке
- Код: 01634
940 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL5080- это накладной поворотный светильник который используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить подсветкой у кровати, или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
| Размер | 600*106*42мм |
| Световой поток | 960 |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 940 ₴


