
Накладной светодиодный светильник Feron AL530 10W белый
- В наличии
- Код: 29862
255 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной светодиодный светильник AL530 10W это светодиодный накладной светильник со светодиодом типа COB может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и других. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающие лампами. Имеет значительный ресурс работы 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, также удобная регулировка направления светового луча.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Лінза |
| Световой поток | 850 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Угол рассеивания | 35° |
| Основна | |
| Світлова температура | 4000 K |
- Цена: 255 ₴


