
Светодиодный накладной светильник Feron AL520 7Вт 4000K черный
- Нет в наличии
- Код: 01628
331 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной светодиодный светильник Feron AL520 7Вт 4000К IP20 черный
Накладной светодиодный светильник с светодиодом типа COB - AL520. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания и более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов.
Это универсальный светильник, что может решать множество задач, прежде всего с акцентной подсветки: подсветка ниш, шкафов и полок, рабочих областей (на кухне или в кабинете), подсветка лестницы и др.
Особенности светильника Feron AL520
- Энергоэффективность: Светодиоды обеспечивают высокую светоотдачу при минимальном потреблении электроэнергии.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения к сети питания. Основание светильника удобно соединяется с корпусом благодаря резьбе.
- Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, который, в отличие от более дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
- Долговечность. Светильник имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации без необходимости замены.
- Элегантный дизайн. Черный корпус светильника хорошо вписывается в любой интерьер, придавая ему современный вид.
Светильник Feron AL520 — это надежное и энергоэффективное решение для освещения вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 590 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 331 ₴





