
Накладной светодиодный светильник Feron AL521 5W белый квадрат
- Нет в наличии
- Код: 29829
202 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной светодиодный светильник AL521 5W- накладной поворотный светодиодный свитильник.Це универсальный светильник, может решать множество задач, прежде всего с акцентной подсветки: подсветка ниш, шкафов и полок, рабочих областей (на кухне или в кабинете), подсветка лестницы и прочее. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания, и 40% по сравнению с энергосберегающие лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания, также удобная регулировка направления светового луча.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Световой поток | 360 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Ширина | 60 мм |
| Основна | |
| Світлова температура | 4000 K |
- Цена: 202 ₴




