
Шинопровод одндфазный Feron САВ1004 2м белый встраиваемый
- В наличии
- Код: 10353
872 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Однофазные трековые системы - очень популярные решения в сфере декоративной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею. Перемещение светильников вдоль шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении. Комплектующие к трековых светильников позволяют построить какую - либо конфигурацию конструкции шинопровода непосредственно на потолке.
Однофазный шинопровод предназначен для трековых светильников. Он может крепиться непосредственно к потолку, и может быть соединен в одну линию или под углом 90º с помощью коннекторов. Также шинопровод может монтироваться в виде навеса, благодаря тросовым подвесы.
Однофазный встроенный шинопровод CAB1004. Основным преимуществом встроенного или скрытого шинопровода эстетический вид смонтированной конструкции. Такой шинопровод почти не заметен в интерьере, поскольку практически полностью монтируется в поверхность потолка. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Размер: 33 * 20 * 2000мм, Комплектация: шинопровод, заглушка, заглушка с клеммах, комплект креплений, Материал: алюминий.
Шинопровод имеет ограничения по нагрузке и силе тока !!!
Максимально рекомендуемый ток на фазу шинопроводов модели CAB1004 составляет 8А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 872 ₴

