
Карданный светильник Feron DLT201 черный
- В наличии
- Код: 32404
218 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Карданный светильник Feron DLT201- под лампу типа MR-16 используется в качестве как основного, так и направленного освещения, поскольку позволяет регулировать направление светового потока. Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это обеспечивает гибкость при планировании световых акцентов, предоставляя возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты. Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и рестораны, выставочные залы, галереи, а также бытовых помещений.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 105*105мм |
| основная | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 218 ₴


