Акція

Встроенный светильник Lemanso AL 8113A золото
- Готово к отправке
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Lemanso AL 8113 - встроенный неповоротный светильник под рефлекторную лампу R-39
Штампованный металл.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Основна | |
| Тип лампы | Рефлектор R-39 |
- Цена: 23 ₴


